(38)
|
Schule
|
Bewerb
|
Nachname Betreuungsperson
|
Vorname Betreuungsperson
| |
---|
1. |
BG Bludenz
|
--- bitte wählen ---
|
Willburger
|
Gerhard
| |
2. |
BG Bludenz
|
Hauptbewerb (5.-8. Schulstufe + Polytechnischer Lehrgang)
|
Willburger
|
Gerhard
| |
3. |
BG Bludenz
|
Nachwuchsbewerb (5.-6. Schulstufe)
|
Willburger
|
Gerhard
| |
4. |
Volksschule Tisis
|
Volksschulbewerb (1-4. Schulstufe)
|
Fußenegger
|
Thomas
| |
5. |
BG Dornbirn
|
--- bitte wählen ---
|
Novkovic
|
Julia
| |
6. |
BG Dornbirn
|
Hauptbewerb (5.-8. Schulstufe + Polytechnischer Lehrgang)
|
Novkovic
|
Julia
| |
7. |
BG Dornbirn
|
Oberstufenbewerb (9.-13.Schulstufe)
|
Novkovic
|
Julia
| |
8. |
VS Haselstauden Dornbirn
|
Volksschulbewerb (1-4. Schulstufe)
|
Novkovic
|
Julia
| |
9. |
MS Rheindorf Lustenau
|
Nachwuchsbewerb (5.-6. Schulstufe)
|
Novkovic
|
Julia
| |
10. |
MS Rheindorf Lustenau
|
Nachwuchsbewerb (5.-6. Schulstufe)
|
Novkovic
|
Julia
| |
11. |
BORG Lauterach
|
Oberstufenbewerb (9.-13.Schulstufe)
|
Novkovic
|
Julia
| |
12. |
Mittelschule Schendlingen
|
Nachwuchsbewerb (5.-6. Schulstufe)
|
Böhler
|
Alexander
| |
13. |
VS Koblach
|
Volksschulbewerb (1-4. Schulstufe)
|
Lins
|
Sandra
| |
14. |
Sportgymnasium Dornbirn
|
Oberstufenbewerb (9.-13.Schulstufe)
|
Novkovic
|
Milan
| |
15. |
MS Bludenz
|
Hauptbewerb (5.-8. Schulstufe + Polytechnischer Lehrgang)
|
Leitgeber
|
Christian
| |
16. |
MS Bludenz
|
Nachwuchsbewerb (5.-6. Schulstufe)
|
Leitgeber
|
Christian
| |
17. |
VS Bludenz St. Peter
|
Volksschulbewerb (1-4. Schulstufe)
|
Leitgeber
|
Christian
| |
18. |
BG/BRG Feldkirch
|
Oberstufenbewerb (9.-13.Schulstufe)
|
Prugger
|
Christoph
| |
19. |
HAK Bludenz
|
Oberstufenbewerb (9.-13.Schulstufe)
|
Egle
|
Helmut
| |
20. |
PG Mehrerau
|
Nachwuchsbewerb (5.-6. Schulstufe)
|
Bonetti
|
Fabian
| |
21. |
Volksschule Mehrerau
|
Volksschulbewerb (1-4. Schulstufe)
|
Bonetti
|
Fabian
| |
22. |
Bundesgymnasium Lustenau
|
Hauptbewerb (5.-8. Schulstufe + Polytechnischer Lehrgang)
|
Hämmerle
|
Gernot
| |
23. |
Schulheim Mäder
|
Volksschulbewerb (1-4. Schulstufe)
|
Stemmberger
|
Claudia
| |
24. |
SMS Nenzing
|
Hauptbewerb (5.-8. Schulstufe + Polytechnischer Lehrgang)
|
Kalicanin
|
Srdjan
| |
25. |
SMS Nenzing
|
Nachwuchsbewerb (5.-6. Schulstufe)
|
Kalicanin
|
Srdjan
| |
26. |
HTL Dornbirn
|
Oberstufenbewerb (9.-13.Schulstufe)
|
Schacht
|
Hans-Thomas
| |
27. |
BRG/BORG Schillerstraße, Feldkirch
|
--- bitte wählen ---
|
Fitz
|
Christoph
| |
28. |
BORG Götzis
|
Oberstufenbewerb (9.-13.Schulstufe)
|
Reiter
|
Michael
| |
29. |
VS Götzis Blattur
|
Volksschulbewerb (1-4. Schulstufe)
|
Reiter
|
Michael
| |
30. |
MMS Götzis
|
Hauptbewerb (5.-8. Schulstufe + Polytechnischer Lehrgang)
|
Reiter
|
Michael
| |
31. |
MMS Götzis
|
Hauptbewerb (5.-8. Schulstufe + Polytechnischer Lehrgang)
|
Reiter
|
Michael
| |
32. |
MMS Götzis
|
Nachwuchsbewerb (5.-6. Schulstufe)
|
Reiter
|
Michael
| |
33. |
VS Augasse 6 Bregenz
|
Volksschulbewerb (1-4. Schulstufe)
|
Khachatryan
|
Nune
| |
34. |
HAK Feldkirch
|
Oberstufenbewerb (9.-13.Schulstufe)
|
Haralcic
|
Edin
| |
35. |
BG Dornbirn
|
Nachwuchsbewerb (5.-6. Schulstufe)
|
Francova
|
Michaela
| |
36. |
Mittelschule Feldkirch Oberau
|
Nachwuchsbewerb (5.-6. Schulstufe)
|
Galehr
|
Jakob
| |
37. |
Volksschule Muntlix
|
Volksschulbewerb (1-4. Schulstufe)
|
Ranninger
|
Peter
| |
38. |
VS Hohenems Schwefel
|
Volksschulbewerb (1-4. Schulstufe)
|
Haid
|
Sabrina
| |